Bourns SDR0604-6R8ML
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0604-6R8ML herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
HQonline
Newark
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 1.41A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.3A 0.115Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5020T6R8MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.65A 0.108Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.34A 0.144Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 1.9A 0.15Ohm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SDR0604-6R8ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 1.6A 120mΩ 28MHz 20@7.96MHz
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.12Ohm DCR Automotive T/R
Inductor, Un-Shielded, 6.8Uh, 2.5A, Smd; Inductance:6.8Μh; Rms Current (Irms):1.6A; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):2.5A; Product Range:Sdr0604 Series; Dc Resistance Max:0.12Ohm; Inductance Tolerance:± 20%rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0604-6R8ML