Eaton SDQ12-100-R
Ind Power Shielded Wirewound 9.61uH/38.44uH 20% 100KHz 831mA/416mA 2020 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton SDQ12-100-R herunter.
Farnell
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 19 Jahren
IHS
Master Electronics
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.3Ohm DCR 1211 T/R
TAIYO YUDENNRS5010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.3Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.288Ohm DCR 1514 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 260mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1A 0.075Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton SDQ12-100-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 9.61Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd
Inductor, 10Uh, ±20%; Product Range:Sdq Series; Inductance, Parallel:9.61Μh; Rms Current, Parallel:831Ma; Saturation Current, Parallel:981Ma; Dc Resistance Max, Parallel:0.362Ohm; Leakage Inductance:-; Turns Ratio:1:1 Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SDQ12-100-R