Eaton MPI4020V2-4R7-R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 0.118Ohm DCR
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MPI4020V2-4R7-R herunter.
3-Monats-Trend:
-4.81%