Eaton MLVA02V05C064
Varistor; Cap 64PF; Multilayer SMD 0201; Vol-rtg 5.5 VDC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MLVA02V05C064 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2016-02-26
LTD Date2016-04-29
Verwandte Teile
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
CTVS Series 5.5 V 4 Vrms 33V Clamp 1 A 7 pF SMT Low Clamping Multilayer Varistor
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, Standard, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, StandarD, 50 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR 8V 30A 0603 / 8 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0603 (1608 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MLVA02V05C064, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Varistor 0201/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA02V05C064
VARISTOR SMD ESD 5.5V 64PF 0201
ESD Suppressor 5.5V 2-Pin CSMD T/R