Eaton FP1007R1-R12-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.12uH/0.086uH 10% 100KHz Ferrite 60A 0.00029Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton FP1007R1-R12-R herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Sager Electronics
3-Monats-Trend:
+94.27%
Introduction Date2008-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Ind Chip Molded Bobbin Core 120nH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 770mA 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 10% 150MHz 50Q-Factor Alumina 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLK1005R12K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton FP1007R1-R12-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4031
FIXED IND 120NH 60A 0.29MOHM SMD
INDUCTOR, FLAT PAC,120NH,81A,2 PADS, SMT
Fixed Inductors 120nH 81A Flat-Pac F P1007
FLAT-PAC FP1007 Nonstandard 0.402Lx0.307W 10.20mmx7.80mm 120nH
INDUCTOR LO PROFLE 120NH 60A SMD
100KHz 81A 60A 120nH 290¦Ì¦¸ ¡À10% , 10.2mm*7.8mm*7mm