Eaton FP1005R1-R12-R
Inductor Power Wirewound 0.12uH/0.086uH 10% 100KHz Ferrite 53A 0.00039Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton FP1005R1-R12-R herunter.
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.90%
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Ind Chip Molded Bobbin Core 120nH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 770mA 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 10% 150MHz 50Q-Factor Alumina 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLK1005R12K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton FP1005R1-R12-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 120NH 53A 0.39 MOHM / High frequency, high current power inductors
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 120NH 53A 0.39MOHM SMD
Fixed Inductors 120nH 60A Flat-Pac F P1005
FLAT-PAC FP1005 Nonstandard 0.402Lx0.276W 10.20mmx7.00mm 120nH
IND, Flat Pac, 120nH, 60Apk, 2 PADS, SMT
100KHz 60A 53A 120nH 390¦Ì¦¸ ¡À10% 1005 , 10.2mm*7mm*4.95mm
FP1005R1-R12-R, EATON BUSSMAN ELECTRICAL
INDUCT LO PROFILE 120NH 53A SMD