Eaton CTX100-1-52LP-R
Inductor Power Toroid 100.4u(OCL)H/100uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 106mOhm DCR RDL Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton CTX100-1-52LP-R herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 19 Jahren
Sager Electronics
Jameco
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,105
Authorized Distributors
6
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
106 mΩ
106 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz