Eaton CTX100-1-52-R
Inductor Power Toroid 100.4u(OCL)H/100uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 106mOhm DCR RDL Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton CTX100-1-52-R herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 19 Jahren
IHS
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+213%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
23,583
Authorized Distributors
6
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
106 mΩ
106 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz