Diotec TGL41-27A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 23.1V, Unidir
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diotec TGL41-27A herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
92,728
Authorized Distributors
2
Breakdown Voltage
27 V
27 V
Clamping Voltage
37.5 V
37.5 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
10.7 A
Beschreibungen
Beschreibungen von Diotec TGL41-27A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS DIODE, UNIDIR, 37.5V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES
TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO213AB