Diotec TGL41-18A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 15.3V, Unidir
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diotec TGL41-18A herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
30,825
Breakdown Voltage
18 V
18 V
Clamping Voltage
25.2 V
25.2 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
15.9 A
Beschreibungen
Beschreibungen von Diotec TGL41-18A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode TVS Single Uni-Dir 15.3V 400W 2-Pin MELF T/R
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO213AB