Diotec TGL41-150A
SMD TVS diode, Unidirectional, 400 W, 128 V, DO-213AB, TGL41-150A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diotec TGL41-150A herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Diotec
TME
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
342
Authorized Distributors
3
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
150 V
150 V
Clamping Voltage
207 V
207 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
970 mA
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diotec TGL41-150A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS, Melf, 150°C, 400W, 128V, Unidir
TVS DIODE, UNIDIR, 207V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES