Diotec 1.5KE100A
Diode TVS Single Uni-Dir 85.5V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diotec 1.5KE100A herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Diotec
Burklin Elektronik
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+41.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,505
Authorized Distributors
4
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
100 V
100 V
Clamping Voltage
137 V
137 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
11.1 A
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diotec 1.5KE100A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 81V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 85.5V, Unidir
TVS DIODE 85.5VWM 137V AXIAL