Diodes Inc. SMCJ75CA-13-F
SMCJ Series 75 V 1500 W Uni-directional Transient Voltage Suppressor - DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMCJ75CA-13-F herunter.
Diodes Inc SCT
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Technical Drawing5 SeitenVor 9 Jahren
TME
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
87.7 V
87.7 V
87.7 V
Clamping Voltage
121 V
121 V
121 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Verwandte Teile
onsemiSMCJ70CA
SMCJ Series 77.8 V 1500 W Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
onsemiSMCJ75CA
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 75volts 5uA 12.4 Amps Bi-Dir
BournsSMCJ7.5CA
116.3A 12.9V 1.5kW 8.33V 7.5V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
onsemi1V5KE82CA
1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE AVALANCHE (Type) Tvs Diode 113V 5muA 5.6mm 1.5kW
LittelfuseTPSMC82CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 70.1V, 113V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseSMCJ78CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMCJ78CA; 126 V; 11.9 A; 78 V; 86.7 V - 95.8 V
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMCJ75CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
12.4A 1.5kW 121V 83.3V 75V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Bi-Dir 75V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 75V