Diodes Inc. SMCJ43A-13-F
SMCJ43A Series 1500 W 43 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMCJ43A-13-F herunter.
HQonline
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-54.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
50.3 V
50.3 V
Clamping Voltage
69.4 V
69.4 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
21.6 A
21.6 A
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Verwandte Teile
BournsSMCJ40A
23.3A 1.5kW 64.5V 44.4V 40V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Littelfuse1.5KE51A
1.5KE Series 70.1 V 1.5 kW Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-201
onsemiSMCJ40A
Diode TVS Single Uni-Dir 40V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R - Tape and Reel
Littelfuse1.5SMC51A
DO-214AB SMC 1.5SMC 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 48.5V 21.7A 1.5kW -55C~150C TJ
onsemiSMCJ43A
Cut Tape 1 Surface Mount Single (Type) Tvs Diode 69.4V 216A 1.5kW 150C
BournsSMCJ43A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 43V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMCJ43A-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs Diode, 1.5Kw, 43V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ43A-13-F
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 43V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 43V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 43V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 1.5KW, 43V, UNIDIR, SMC;
43V 1.5KW 21.6A 69.4V 47.8V SMC(DO-214AB) 2.3mm