Diodes Inc. SMCJ22A-13-F
SMCJ Series 22 V 1500 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMCJ22A-13-F herunter.
HQonline
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
25.7 V
25.65 V
25.65 V
Clamping Voltage
35.5 V
35.5 V
35.5 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
42.2 A
42.3 A
42.3 A
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
onsemiSMCJ22A
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
BournsSMCJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ20A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diode TVS Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
LittelfuseSMCJ22A
SMCJ Series 35.5 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMCJ22A-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs Diode, 1.5Kw, 22V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ22A-13-F
42.2A 1.5kW 35.5V 24.4V 22V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 22V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 1.5KW, 22V, UNIDIR, SMC;