Diodes Inc. SMCJ14CA-13-F
SMCJ Series 14 V 1500 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMCJ14CA-13-F herunter.
HQonline
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
16.4 V
16.4 V
16.4 V
Clamping Voltage
23.2 V
23.2 V
23.2 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
64.7 A
64.7 A
64.7 A
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Verwandte Teile
BournsSMCJ13CA
Dio Tvs Vwm 13V 1.5Kw Bidir Smc Rohs Compliant: Yes
BournsSMCJ14CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 17.9V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
onsemiSMCJ14CA
SMCJ Series 14 V 1500 W Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseTPSMC16CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 13.6V, 22.5V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseTPSMC15CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 12.8V, 21.2V, DO-214AB, RoHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 13.6V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMCJ14CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs Diode, 1.5Kw, 14V, Bidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ14CA-13-F
64.7A 1.5kW 23.2V 15.6V Bidirectional 14V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Bi-Dir 14V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 14V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 1.5KW, 14V, BIDIR, SMC;