Diodes Inc. SMCJ13A-13-F
Tvs Diode, 1.5Kw, 13V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ13A-13-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMCJ13A-13-F herunter.
HQonline
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
15.2 V
15.15 V
15.15 V
Clamping Voltage
21.5 V
21.5 V
21.5 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
69.7 A
69.8 A
69.8 A
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMCJ12A
TVS Diode, Unidirectional, 12 V, 1.5 kW, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AB
BournsSMCJ13A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 13V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
onsemiSMCJ12A
SMCJ Series 1500 W Uni-Directional 19.9 V TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseTPSMC15A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 12.8V, 21.2V, DO-214AB, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMCJ13A-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMCJ Series 13 V 1500 W Uni-directional Transient Voltage Suppressor - DO-214AB
1500 W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 13V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon