Diodes Inc. SMCJ130A-13-F
SMCJ Series 130 V 1500 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMCJ130A-13-F herunter.
HQonline
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
152 V
151.5 V
151.5 V
Clamping Voltage
209 V
209 V
209 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
7.2 A
7.2 A
7.2 A
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMCJ130A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 165V 5muA 5W -55C~150C TJ
BournsSMCJ120A
Diode TVS Single Uni-Dir 120V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
1.5SMC Series 1.5 kW 246 Vcl Surface Mount TransZorb TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMCJ150A
SMCJ Series - RoHS Compliant Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 150V, DO-214AB
1500 W 150 V Uni-Directional SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-215AB
Littelfuse1.5KE170A
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMCJ130A-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 130V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 130V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
7.2A 1.5kW 209V 144V 130V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 130V