Diodes Inc. SMCJ10A-13-F
Tvs Diode, 1.5Kw, 10V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ10A-13-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMCJ10A-13-F herunter.
HQonline
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
11.7 V
11.7 V
11.7 V
Clamping Voltage
17 V
17 V
17 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
88.2 A
88.2 A
88.2 A
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Verwandte Teile
BournsSMCJ10A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 10V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diodes Inc.1.5KE12A-T
Diode TVS Single Uni-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
97.4A 5Ã×A 15.6V 10.5V 9.4V 11.6V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Littelfuse1.5SMC12A
DO-214AB SMC 1.5SMC 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 11.4V 91A 1.5kW -55C~150C TJ
91A 5Ã×A 16.7V 11.4V 10.2V 12.6V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Littelfuse1.5SMC12
1.5SMC Series - 1500W Surface Mount Transient Voltage Supressors, 10.2V, DO-214AB, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMCJ10A-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1500 W 10 V Uni Directional SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 10V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 10V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
88.2A 1.5kW 17V 11.1V 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 10V
Diodes Inc SCT
Transient Suppression Diode (TVS)
TVS DIODE, 1.5KW, 10V, UNIDIR, SMC;