Diodes Inc. SMAJ7.5CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 7.5V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ7.5CA-13-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMAJ7.5CA-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
57,049
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
8.77 V
8.77 V
Clamping Voltage
12.9 V
12.9 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
3.3 A
3.3 A
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMAJ8.0CA
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 8 V, 13.6 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
SMAJ8.0 Series 8.89 V 400 W TRANSZORB® Transient Voltage Suppressor - DO-214AC