Diodes Inc. SMAJ54A-13-F
SMAJ Series 54 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMAJ54A-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+46.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
63.15 V
63.15 V
63.15 V
Clamping Voltage
87.1 V
87.1 V
87.1 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
4.6 A
4.6 A
4.6 A
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMAJ51A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 56.7V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ54A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 54 V, 96.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Diodes Inc.SMAJ58A-13-F
SMAJ Series 58 V 400 W SMT Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ64A-13-F
Tvs Diode, 400W, 64V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ64A-13-F
Diodes Inc.SMAJ43A-13-F
SMAJ Series 43 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 54 V Unidirectional
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMAJ54A-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs Diode, 400W, 54V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ54A-13-F
4.6A 400W 87.1V 60V Unidirectional 54V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=54V VBR(min)=60V VC=87.1V@IPP=4.6A SMA