Diodes Inc. SMAJ20CA-13-F
SMAJ Series 400 W 20 VBR Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMAJ20CA-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
23.35 V
23.35 V
23.35 V
Clamping Voltage
32.4 V
32.4 V
32.4 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
12.3 A
12.3 A
12.3 A
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Verwandte Teile
BournsSMAJ20CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 24.5V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ22CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 26.9V 11.3A 400W -55C~150C TJ
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ, Bidirectional, 22 V, 35.5 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Diodes Inc.SMAJ24CA-13-F
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=24V VBR(min)=26.7V VC=38.9V@IPP=10.3A SMA
Trans Voltage Suppressor Diode, 300W, 23.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC / 38.9V Clamp 10.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMAJ20CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs Diode, 400W, 20V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ20CA-13-F
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 20 V, 32.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=20V VBR(min)=22.2V VC=32.4V@IPP=12.3A SMA