Diodes Inc. SMAJ13CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 13V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ13CA-13-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMAJ13CA-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Components Direct
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-59.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMAJ13CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 15.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ12CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 14.7V 5muA 400W -55C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 300W, 12.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ16CA-13-F
SMAJ Series 16 V 400 W Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ14CA-13-F
SMAJ Series 15.6 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
LittelfuseSMAJ15CA
SMAJ Series 3.3 W 18.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMAJ13CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=13V VBR(min)=14.4V VC=21.5V@IPP=18.6A SMA
SMAJ Series 13 V 400 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMA
18.6A 400W 21.5V 14.4V Bidirectional 13V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS