Diodes Inc. SMAJ14CA-13-F
SMAJ Series 15.6 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMAJ14CA-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMAJ14CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 17.2V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ13CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 15.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 300W, 12.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
LittelfuseSMAJ15CA
SMAJ Series 3.3 W 18.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
BournsSMAJ15CA
TVS Diode, Bidirectional, 15 V, 400 W, 16.7 Vbr-18.5 Vbr, 24.4 Vcl, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ15CA-13-F
SMAJ Series 400 W 15 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMAJ14CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Protection Tvs Bidirectional Sma 400W 14V Rohs 5K Rohs Compliant: Yes
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 14 V, 23.2 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=14V VBR(min)=15.6V VC=23.2V@IPP=17.2A SMA