Diodes Inc. SBR6200CTL-13
Diode Super Barrier Rectifier 200V 6A 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR6200CTL-13 herunter.
HQonline
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2011-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.SBR660CTL-13
Diode Super Barrier Rectifier 60V 6A 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 10A, 100V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 10A, 45V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Diodes Inc.SBR10100CTL-13
Diode Super Barrier Rectifier 100V 10A Automotive 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
Diodes Inc.SBR10120CTL-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 5A, 120V V(RRM), Silicon, TO-252
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5.5A, 60V V(RRM), Silicon
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR6200CTL-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 3A, 200V V(RRM), Silicon, TO-252
SBR Series 200V 3A Surface Mount Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier
850mV@3A 200V 3A 1 pair of common cathodes TO-252(DPAK) Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
DIODE ARRAY SBR 200V 3A TO-252-3
DiodesZetex , 6A, 200V, , DPAK (TO-252), 3