Diodes Inc. SBR10100CTL-13
Diode Super Barrier Rectifier 100V 10A Automotive 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR10100CTL-13 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
-20.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.SBR10120CTL-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 5A, 120V V(RRM), Silicon, TO-252
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 6A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 6A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5.5A, 60V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 4A, 200V V(RRM), Silicon, TO-252
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 6A, 60V V(RRM), Silicon
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR10100CTL-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 5A, 100V V(RRM), Silicon, TO-252
Schottky Rectifier, 100 V, 10 A, Dual Common Cathode, TO-252 (DPAK), 3 Pins, 840 mV
Schottky Diode, 100V, 10A, To-252-3 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR10100CTL-13
SBR10100CTL Series 100 V 110 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - TO-252-3
200uA@100V 10A Dual Common Cathode 770mV@5A 100V TO-252-2 Super Barrier Rectifier (SBR) ROHS