Diodes Inc. SBR30A100CTB
Diode Super Barrier Rectifier 100V 30A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR30A100CTB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Diodes Inc SCT
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
71,527
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
D2PAK
Forward Voltage
700 mV
700 mV
Reverse Voltage (DC)
100 V
Average Rectified Current
15 A
15 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-24
LTD Date2021-05-24
Verwandte Teile
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.MBRB20100CT-13
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 10A, 100V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR10100CTB
Diode Super Barrier Rectifier 100V 10A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR30A100CTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 100V V(RRM), Silicon, TO-263AB
DIODE ARRAY SBR 100V 15A TO263
SUPER BARRIER RECTIFIER, 30 A, RoHS
Diodes Inc SCT
DIODE ARRAY SBR 100V 15A TO263 / Diode Array 1 Pair Common Cathode 100 V 15A Surface Mount TO-263-3, D2Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
DIODE ARR SBR 100V 15A TO263AB