Diodes Inc. FK2500025
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Min, 106.25MHz Max, 25MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. FK2500025 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.57%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-17
LTD Date2026-09-17
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLM
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 3.3V, 0C-70C, 25ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. FK2500025, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS 2008 RoHS Compliant SURFACE MOUNT Oscillator 85C 4mA 25MHz 3.3V
Oscillator, 25 MHz, 25 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, LVCMOS, FK
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Clock SAW Oscillator SEAM3225 TR 3K
OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD
25ppm 25MHz 3.2mm*2.5mm*1.15mm