Abracon ASFLM2-27.000MHZ-LR-T
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLM2-27.000MHZ-LR-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.30%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLM2-27.000MHZ-LR-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 27MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 27.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators 27MHz 25ppm CMOS 3.3V -40C +85C
LVCMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À25ppm 27MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm