Diodes Inc. DMTH3002LPS-13
Transistor MOSFET N-CH 30V 240A 8-Pin PowerDI 5060 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DMTH3002LPS-13 herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
3-Monats-Trend:
-31.68%