Diodes Inc. DMP3010LK3Q-13
Trans MOSFET P-CH 30V 17A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DMP3010LK3Q-13 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-03-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
onsemiFDD7030BL
Trans MOSFET N-CH 30V 14A 3-Pin(2+Tab) TO-252AA T/R
onsemiFDD6696
N-Channel 30V 13A (Ta), 50A (Tc) 3.8W (Ta), 52W (Tc) Surface Mount D-PAK (TO-252AA)
Diodes Inc.DMN3024LK3-13
Power MOSFET, N Channel, 30 V, 14.4 A, 0.024 ohm, TO-252 (DPAK), Surface Mount
Diodes Inc.DMN3016LK3-13
Mosfet, N-Ch, 30V, 37.8A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN3016LK3-13
Tube Surface Mount N-Channel Single Mosfet Transistor 3.8A Ta 17.1A Tc 17.1A 1.64W 2ns
MOSFETs- Power and Small Signal 25V 23A N-Channel No-Cancel/No-Return
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. DMP3010LK3Q-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.7W(Ta) 20V 2.1V@ 250¦ÌA 59.2nC@ 4.5 V 1P 30V 8m¦¸@ 10A,10V 17A 6.234nF@15V TO-252-3
DMP3010LK3 Series 30 V 17 A P-Channel Enhancement Mode Mosfet - TO-252-3
Trans MOSFET P-CH 30V 17A 3-Pin TO-252 T/R
Power Field-Effect Transistor, 14.5A I(D), 30V, 0.0102ohm, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252