Diodes Inc. DMN10H099SK3-13
Mosfet, N-Ch, 100V, 17A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN10H099SK3-13
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DMN10H099SK3-13 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-44.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.DMN10H100SK3-13
Mosfet, N-Ch, 100V, 18A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMN10H100SK3-13
Trans MOSFET N-CH 100V 13A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK
Diodes Inc.DMN10H170SK3-13
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 100V; 7.5A; 0.16ohm; 17W; -55+150 deg.C; SMD; TO252(DPAK)
18 A 100 V 0.089 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-252AA
18A, 100V, 0.087 Ohm, N-Channel, Logic Level UltraFET Power MOSFET | MOSFET N-CH 100V 18A DPAK
MOSFET N-CH 80V 19.6A DPAK
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. DMN10H099SK3-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 100V 17A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 100 V, RoHS
Diodes Inc SCT
100V 17A 34W 80mΩ@10V,3.3A 3V@250uA N Channel TO-252 MOSFETs ROHS
MOSFET 100V N-Ch Enh FET 20Vgs 1172pF 25.2nC
DiodesZetex NMOS, Vds=100 V, 17 A, DPAK (TO-252), , 3
Power Field-Effect Transistor, 17A I(D), 100V, 0.08ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET BVDSS: 61V~100V TO252 T&R 2.5K