Diodes Inc. DMC1229UFDB-13
N and P-Channel 12 V 29 mOhm Enhancement Mode Mosfet - U-DFN2020-6
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DMC1229UFDB-13 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-89.54%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
SIA517DJ-T1-GE3 DUAL N/P-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR,4.3 A,4.5 A,12V,6-PIN SC-70
Dual N-Channel 12 V 28 mOhm SMT TrenchFET Power Mosfet - PowerPAK SC-70-6L
Trans MOSFET N/P-CH Si 12V 4.5A 6-Pin PowerPAK SC-70 T/R
Diodes Inc.DMN1032UCB4-7
Transistor, MOSFET, N-CH, 12V, 4.8A, 900mW, 4-UFBGA, SMD
Transistor: P-MOSFET; unipolar; -12V; -4.3A; 0.05ohm; 1.3W; -55+150 deg.C; SMD; SOT23
Diodes Inc.DMP1045U-7
P-Channel 12 V 31 mOhm Surface Mount Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. DMC1229UFDB-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOSFET N/P-CH 12V U-DFN2020-6 / COMPLEMENTARY PAIR ENHANCEMENT MODE MOSFET
2.2W 8V 1V@ 250¦ÌA 19.6nC@ 8V 2N+2P 12V 29m¦¸@ 5A,4.5V 5.6A,3.8A 914pF@6V UDFN-20206
Trans MOSFET N/P-CH 12V 5.6A/3.8A 6-Pin UDFN EP T/R
MOSFET Comp ENH Mode FET 12V Vdss 8V VGss
Mosfet Bvdss: 8V~24V U-Dfn2020-6 T&r 10K
Small Signal Field-Effect Transistor, 5.6A I(D), 12V, 2-Element, N-Channel and P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET