Diodes Inc. DFLZ24Q-7
DIODE ZENER 24V 1W POWERDI123 / Zener Diode 24 V 1 W ±5% Surface Mount PowerDI™ 123
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DFLZ24Q-7 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
24 V
22 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
Impedance
15 Ω
15 Ω