Diodes Inc. DDZ8V2C-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DDZ8V2C-7 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.35%