Diodes Inc. BZX84C6V8S-7
Zener Diode, 6.8V V(Z), 5.88%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C6V8S-7 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 21 Jahren
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,145
Authorized Distributors
1
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-363
SOT-363
Zener Voltage
6.8 V
6.8 V
Tolerance
6 %
6 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
Forward Voltage
900 mV
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZX84C7V5S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 7.5V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C7V5S-7
Zener Diode, 7.5V V(Z), 6.04%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.BZX84C8V2S-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 6.1%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C6V8S-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode - Zener Single 200MW 6.8V
DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT363