Diodes Inc. BZX84C18Q-7-F
BZX84C Series 350 mW 18 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C18Q-7-F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.69%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23-3
Zener Voltage
18 V
18 V
Tolerance
6 %
6 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
45 Ω
45 Ω
45 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Introduction Date2003-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C18Q-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 18V 6.41% 45Ohm 350mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 18V V(Z), 6.41%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
Independent Type 16.8V~19.1V 300mW 18V SOT-23 Zener Diodes ROHS