Diodes Inc. BZX84C15Q-7-F
Zener Diode with Planar Die Construction Single 15V 350 mW 3-Pin SOT-23 Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C15Q-7-F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Diodes Inc SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Mount
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
15 V
15 V
Tolerance
6 %
6 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C15Q-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZENER DIODE SOT23 T&R 3K / Zener Diode 15 V 300 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3
Zener Diode Single 15V 6.12% 30Ohm 350mW Automotive AEC-Q101 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 15V V(Z), 6.12%, 0.35W, Silicon, Unidirectional