Diodes Inc. BZT585B2V7T-7
Zener Diode, 2.7V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B2V7T-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT585B2V7T-7 herunter.
3-Monats-Trend:
-96.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZT585B3V3T-7
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOD523 / Zener Diode 3.3 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B4V7T-7
Zener Diode, 4.7V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B4V7T-7
Diodes Inc.BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT585B2V7T-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 2.7V 2% 100Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 2.7V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 20µA
Diodes Inc SCT
2% 20¦ÌA 2.7V 100¦¸ 350mW SOD-523 650¦Ìm