Diodes Inc. BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT585B27T-7 herunter.
HQonline
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
-92.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B30T-7
Zener Diode, 30V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B30T-7
Diodes Inc.BZT585B24T-7
BZT585 Series 24 V 350 mW ±2% Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT585B27T-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 27V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 27V 2% 80Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R