Diodes Inc. BZT585B2V4T-7
Diode Zener Single 2.4V 2% 350Mw 2-Pin Sod-523 T/r Rohs Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT585B2V4T-7 herunter.
3-Monats-Trend:
-99.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZT585B4V7T-7
Zener Diode, 4.7V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B4V7T-7
Diodes Inc.BZT585B3V3T-7
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOD523 / Zener Diode 3.3 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT585B2V4T-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 2.4V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 50µA
Diodes Inc SCT
2.4V 0.02 350mW Zener Diode SOD-523
RS APAC
350mW 2.4V SOD-523 Zener Diodes ROHS
DiodesZetex , 2.4V, , 350 mW, SOD-523