Diodes Inc. BZT585B12T-7
Zener Diode, 12V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B12T-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT585B12T-7 herunter.
3-Monats-Trend:
-98.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZT585B11T-7
Zener Diode, 11V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B11T-7
Diodes Inc.BZT585B10T-7
DIODE ZENER 10V 350MW SOD523 / Zener Diode 10 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B9V1T-7
Zener Diode, 9.1V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B9V1T-7
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT585B12T-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 12V 2% 10Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional