Diodes Inc. BZT585B10T-7
DIODE ZENER 10V 350MW SOD523 / Zener Diode 10 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT585B10T-7 herunter.
HQonline
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-89.24%