Diodes Inc. BZT52C9V1-13-F
Diode Zener Single 9.1V 6% 370mW 2-Pin SOD-123 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT52C9V1-13-F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
9.1 V
9.1 V
9.1 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
500 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
900 mV
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZT52C6V8-13-F
Diode Zener Single 6.8V 6% 370mW 2-Pin SOD-123 T/R