Diodes Inc. BZT52C5V1-13-F
Zener Diode, 5.1V, 0.37W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C5V1-13-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT52C5V1-13-F herunter.
HQonline
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
5.1 V
5.1 V
5.1 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
60 Ω
60 Ω
60 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
2 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
900 mV