Diodes Inc. AZ23C5V6W-7-F
AZ23CXX Series 5.6 V 200 mW Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AZ23C5V6W-7-F herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-56.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-323
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
5.6 V
5.6 V
5.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
300 mW
300 mW
Impedance
40 Ω
40 Ω
40 Ω