Diodes Inc. AZ23C4V7-7-F
AZ32C4V7 Series 300 mW 4.7 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AZ23C4V7-7-F herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
element14 APAC
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-90.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
4.7 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
78 Ω
78 Ω
78 Ω
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 5muA @ 2V 225mW 4.7V