Diodes Inc. 74HCT126S14-13
1 4mA 4.5V~5.5V 4mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 74HCT126S14-13 herunter.
HQonline
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+43.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.74HCT125S14-13
Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 14-SOP
Diodes Inc.74AHCT125S14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHCT126S14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 74HCT126S14-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO T/R
74HCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE High - SOIC-14
74HCT126 Tape & Reel (TR) 2013 74HCT logic buffer 4mA 4mA 38ns 1.48mm 5V
40mA 4 4 4 1 4.5V 5.5V 4mA Buffer,Non-Inverting TTL 4mA SO-14 , 1.45mm
Logic Family/Base Number:74Hct126; Logic Device Type:Buffer/Line Driver; Logic Case Style:Soic; No. Of Pins:14Pins; Supply Voltage Min:4.5V; Supply Voltage Max:5.5V; Logic Ic Family:74Hct; Logic Ic Base Number:74126; Msl:- Rohs Compliant: No |Diodes Inc. 74HCT126S14-13.