Diodes Inc. 74HCT125S14-13
1 4mA 4.5V~5.5V 4mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 74HCT125S14-13 herunter.
HQonline
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+172%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.74HCT126S14-13
Diodes Inc.74AHCT125S14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHCT126S14-13
Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 14-SOP
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST BiCMOS 14-Pin SOIC N Rail
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 74HCT125S14-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO T/R
74HCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - SOIC-14
Buffer, Non Inverting, Quad, 1 Input, 14 Pins, SOIC, 74HCT125
74HCT125 Tape & Reel (TR) 2010 74HCT logic buffer 4mA 4mA 38ns 1.48mm 5V
40mA 4 4 4 1 4.5V 5.5V 4mA Buffer,Non-Inverting TTL 4mA SO-14 , 1.45mm