Diodes Inc. 74HC126T14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 74HC126T14-13 herunter.
HQonline
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.05%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.74HC125T14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W Tube
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 74HC126T14-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
40mA 4 4 4 1 2V 6V 5.2mA Buffer,Non-Inverting 5.2mA TSSOP-14 , 1.05mm
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE High - TSSOP-14
Buffer, Non Inverting, Quad, 1 Input, 14 Pins, TSSOP, 74HC126
Tape & Reel (TR) 2013 74HC HC/UH logic driver 5.2mA 5.2mA 150ns 1.05mm 4.5V